FINAL COPA 2016

final copa liga f7 aficionado marina baixa

SEMIFINALES COPA 2016

semifinales copa liga f7 aficionado marina baixa

CLASIFICACIÓN FASE GRUPOS COPA 2016

clasificacion copa liga f7 aficionado marina baixa
clasificacion copa liga f7 aficionado marina baixa

RESULTADOS COPA 2016

partidos aplazados copa liga f7 aficionado marina baixa
resultados copa liga f7 aficionado marina baixa
resultados copa liga f7 aficionado marina baixa
resultados copa liga f7 aficionado marina baixa
resultados copa liga f7 aficionado marina baixa
resultados copa liga f7 aficionado marina baixa
resultados copa liga f7 aficionado marina baixa

CALENDARIO COPA 2016

calendario copa liga f7 aficionado marina baixa

CALENDARIO LIGA 2015/2016

Campo 1: Frente al bar . Campo 2: Fondo

campeones

PRIMERA VUELTA

HORACAMPOJORNADA 1 - 29/10/2015
20:301Veteranos L'Alfàs53Eléctricas Cóndor / Cocihogar
20:302Marina Baixa33FC Oranje Europoolshop
21:301Ambiente Floral22BeniCoches
21:302Fútbol 7 Benissa41Albir Vikings
HORACAMPOJORNADA 2 - 05/11/2015
20:301FC Oranje Europoolshop31Veteranos L'Alfàs
20:302Albir Vikings53Marina Baixa
21:301BeniCoches211Fútbol 7 Benissa
21:302Eléctricas Cóndor / Cocihogar23Ambiente Floral
HORACAMPOJORNADA 3 - 12/11/2015
20:301Ambiente Floral42FC Oranje Europoolshop
20:302Veteranos L'Alfàs52Albir Vikings
21:301BeniCoches23Eléctricas Cóndor / Cocihogar
21:302Fútbol 7 Benissa51Marina Baixa
HORACAMPOJORNADA 4 - 19/11/2015
20:301Albir Vikings11Ambiente Floral
20:302Marina Baixa74Veteranos L'Alfàs
21:301Eléctricas Cóndor / Cocihogar14Fútbol 7 Benissa
21:302FC Oranje Europoolshop20BeniCoches
HORACAMPOJORNADA 5 - 26/11/2015
20:301Eléctricas Cóndor / Cocihogar24FC Oranje Europoolshop
20:302Ambiente Floral34Marina Baixa
21:301BeniCoches41Albir Vikings
21:302Fútbol 7 Benissa61Veteranos L'Alfàs
HORACAMPOJORNADA 6 - 03/12/2015
20:301Albir Vikings71Eléctricas Cóndor / Cocihogar
20:302Veteranos L'Alfàs15Ambiente Floral
21:301Fútbol 7 Benissa31FC Oranje Europoolshop
21:302Marina Baixa35BeniCoches
HORACAMPOJORNADA 7 - 10/12/2015
20:301FC Oranje Europoolshop14Albir Vikings
20:302Eléctricas Cóndor / Cocihogar32Marina Baixa
21:301BeniCoches36Veteranos L'Alfàs
21:302Ambiente Floral22Fútbol 7 Benissa

SEGUNDA VUELTA

HORACAMPOJORNADA 8 - 17/12/2015
20:301Eléctricas Cóndor / Cocihogar61Veteranos L'Alfàs
20:302FC Oranje Europoolshop31Marina Baixa
21:301BeniCoches22Ambiente Floral
21:302Albir Vikings36Fútbol 7 Benissa
HORACAMPOJORNADA 9 - 07/01/2016
20:301Ambiente Floral22Eléctricas Cóndor / Cocihogar
20:302Veteranos L'Alfàs42FC Oranje Europoolshop
21:301Fútbol 7 Benissa65BeniCoches
21:302Marina Baixa05Albir Vikings
HORACAMPOJORNADA 10 - 14/01/2016
20:301FC Oranje Europoolshop42Ambiente Floral
20:302Albir Vikings14Veteranos L'Alfàs
21:301Eléctricas Cóndor / Cocihogar25BeniCoches
21:302Marina Baixa22Fútbol 7 Benissa
HORACAMPOJORNADA 11 - 21/01/2016
20:301Ambiente Floral63Albir Vikings
20:302Veteranos L'Alfàs52Marina Baixa
21:301Fútbol 7 Benissa50Eléctricas Cóndor / Cocihogar
21:302BeniCoches23FC Oranje Europoolshop
HORACAMPOJORNADA 12 - 28/01/2016
20:301FC Oranje Europoolshop84Eléctricas Cóndor / Cocihogar
20:302Marina Baixa16Ambiente Floral
21:301Albir Vikings41BeniCoches
21:302Veteranos L'Alfàs73Fútbol 7 Benissa
HORACAMPOJORNADA 13 - 04/02/2016
20:301Eléctricas Cóndor / Cocihogar40Albir Vikings
20:302Ambiente Floral36Veteranos L'Alfàs
21:301FC Oranje Europoolshop29Fútbol 7 Benissa
21:302BeniCoches15Marina Baixa
HORACAMPOJORNADA 14 - 11/02/2016
20:301Albir Vikings22FC Oranje Europoolshop
20:302Marina Baixa06Eléctricas Cóndor / Cocihogar
21:301Veteranos L'Alfàs85BeniCoches
21:302Fútbol 7 Benissa31Ambiente Floral

TERCERA VUELTA

HORACAMPOJORNADA 15 - 18/02/2016
20:301Veteranos L'Alfàs52Eléctricas Cóndor / Cocihogar
20:302Marina Baixa45FC Oranje Europoolshop
21:301Ambiente Floral31BeniCoches
21:302Fútbol 7 Benissa41Albir Vikings
HORACAMPOJORNADA 16 - 25/02/2016
20:301Eléctricas Cóndor / Cocihogar03Ambiente Floral
20:302Albir Vikings16Marina Baixa
21:301BeniCoches17Fútbol 7 Benissa
21:302FC Oranje Europoolshop02Veteranos L'Alfàs
HORACAMPOJORNADA 17 - 03/03/2016
20:301Ambiente Floral43FC Oranje Europoolshop
20:302Veteranos L'Alfàs13Albir Vikings
21:301BeniCoches15Eléctricas Cóndor / Cocihogar
21:302Fútbol 7 Benissa60Marina Baixa
HORACAMPOJORNADA 18 - 10/03/2016
20:301Albir Vikings31Ambiente Floral
20:302Marina Baixa33Veteranos L'Alfàs
21:301Eléctricas Cóndor / Cocihogar19Fútbol 7 Benissa
21:302FC Oranje Europoolshop--BeniCoches
HORACAMPOJORNADA 19 - 17/03/2016
20:301Eléctricas Cóndor / Cocihogar40FC Oranje Europoolshop
20:302Ambiente Floral22Marina Baixa
21:301BeniCoches14Albir Vikings
21:302Fútbol 7 Benissa11Veteranos L'Alfàs
HORACAMPOJORNADA 20 - 31/03/2016
20:301Albir Vikings63Eléctricas Cóndor / Cocihogar
20:302Veteranos L'Alfàs13Ambiente Floral
21:301Fútbol 7 Benissa22FC Oranje Europoolshop
21:302Marina Baixa52BeniCoches
HORACAMPOJORNADA 21 - 07/04/2016
20:301FC Oranje Europoolshop33Albir Vikings
20:302Eléctricas Cóndor / Cocihogar26Marina Baixa
21:301BeniCoches03Veteranos L'Alfàs
21:302Ambiente Floral25Fútbol 7 Benissa